четверг, 12 февраля 2009 г.

NBA 11.02.09 Феникс в гостях у Леброна и Кобе и его Лейкерс в гостях у Юты

В гости к Леброну и его Кавальерс пожаловали Санс во главе с Омари Стюдемаером. Мини отрыв Всадники из Кливленда обеспечили во второй четверти. А по ходу матча этот отрыв увеличивали. Игразавершилась со счетом 109:92 в пользу хозяев. Главным творцом этой победы стал разыгрывающий Кавальерс Мо Уыльямс. В его активе 44 очка. У короля Джеимса 26. У Омари 27 очков.
А Лейкерс прехали в Юту. Матч получился упорный все решалось на последней минуте, когда форвард хозяев Мехмет Окур забросил трехочковый. Как не старался Кобе но 40 секунд Лейкерс не хватило. Итоговый счет 113:109 Юта прерывает серию Лос Анжелоса.
А вот 32 очка Ману Джинобили не помогли Сан Антонио одержать победу над Торонто,который играл без свойх лидиров центрового Криса Боша и разыгрывающего Хосе Кальдерона. Самым результативным в рядах Торонто стал Андреа Барньяни 23 очка в его активе. А Торонто одерживает победу 91:89. Остальные результаты Игрового дня:
Denver-Orlando 82:73 Wizards-Bobcats 89:101 Memphis-Philadelphia 87:91 Atlanta-Detroit 99:95 Pacers-Bucks 110:122 Boston-New Orlean 89:77 Kings-Rokets 82:94 Thunder-Blazers 92:106